Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для девушек » Уход за телом » Антициллюлитный пилинг
Антициллюлитный пилинг
ЛюсикоДата: Вторник, 08.11.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Антициллюлитный и просто очень вкусный пилинг (для тела) - девочки опробовала на себе, очень понравился рецептик - мне мой мастер в салоне подсказала. Смешивается молотый кофе и кокосовое масло в чашечке до густой сметаны. Наносить в душе на мокрое тело, втирать в течение 10 минут, особое внимание уделять бедрам, потом смыть водой. Результат и кожа очень мягкая и исчезает целлюлит! Сейчас как раз занимаюсь этими процедурами.
 
lolaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, надо попоробовать, спасибо что поделилась таким рецептом, и что рельно помогает от целлюлита? А с питанием что? Наверное надо еще какую-то диету подобрать, целлюлит ведь по сути скопившийся жир. Так что одним скрабом не обойдешься. wink
 
ЛюсикоДата: Вторник, 08.11.2011, 17:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
lola,
Ну насколько я знаю целлюлит это вообще цепь реацкий, которая является следствием нарушения обмена веществ. А диеты обмен веществ, насколько я понимаю, нарушают очень сильно. Не знаю, я сама по себе не толстая, а с проблемйо столкнулась.
 
lolaДата: Вторник, 08.11.2011, 18:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну насчет нарушения обмена веществ не совсемсогласна - я сижу на диетах раз в полгода где-то. Чтобы просто разгрузиться, иногда подобные разгрузки, наоборот улучшают обмен веществ, просто делать надо все грамотно. Я обычно и витамины пью и для печени эссливер форте, и жидкости много пью во время диет, в том числе травяные чайки разные. Так что тут не соглашусь. А рецепт опробую. Спасибо, может в купе с диетой, разгрузкой и спортом будет получше эффект))
 
AtorisДата: Четверг, 20.12.2012, 16:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу только посоветовать обращаться к специалисту за помощью с избавлением от целлюлита ( http://www.machaon.spb.ru/lechenie_celljulita/ ). Мне очень понравилось качество обслуживания в этом косметологическом центре, так-что советую всем обращаться туда.

Сообщение отредактировал Atoris - Четверг, 20.12.2012, 16:49
 
Форум » Для девушек » Уход за телом » Антициллюлитный пилинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: