Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для девушек » Уход за лицом » Как избавиться от прыщей и угрей раз и навсегда.
Как избавиться от прыщей и угрей раз и навсегда.
demos6666Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Методика, которая в кротчайшие сроки поможет навсегда распрощаться с этими неприятными порождениями на коже.
- Вы страдаете от угревой сыпи на лице, спине, плечах и других участках кожи?
- У Вас появляется зуд и раздражение на коже от простейших лекарств и препаратов?
- У Вас слишком жирная или слишком сухая кожа?
- Вы испытываете ежедневные сильнейшие эмоциональные стрессы, когда люди смотрят на Ваше лицо, которое покрыто угрями или прыщами?
Если Вас беспокоят эти проблемы, и Вы хотели бы их решить раз и навсегда – этот курс может вам помочь!

Уникальная Система научит Вас правильному и быстрому избавлению от причин появления угрей и прыщей на Вашей коже:

* Вы будете каждый день с удовольствием смотреть в зеркало, Ваша кожа будет чистой и гладкой, такой, о которой Вы всегда мечтали!
* Вы перестанете стесняться фотографироваться, и с радостью будете общаться с людьми, ведь у Вас не будет комплексов по поводу своей кожи!
* Противоположный пол начнет обращать на Вас внимание! Вы будете чувствовать себя более здоровым человеком, появится уверенность в своей внешности!
* Вы навсегда забудьте стыд, смущение, отчаяние и разочарование из-за Вашей кожи! Ваша чистая кожа будет радовать Вас каждый день!

Не важно какой у Вас тип угревой сыпи и насколько серьезны Ваши проблемы с кожей, Вы можете начать использовать эту мощную систему прямо сейчас, и получить абсолютно чистую и здоровую кожу!

Контакты : demos1001@yandex.ru
скайп : demos7777
ася : 371399441

http://demos6666.cosmopublishing.e-autopay.com

 
mashutkaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач назначил циновит спрей у меня прыщи на лице. Две недели

полюзуюсь. Прошла краснота, многие подсохли и зажили, новые не

образуются. biggrin
 
serg1243Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Препарат Базирон компании Галдерма (www.galderma.ru) - отличное средство!
 
kapelkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно страдаю угревой сыпью. Перепробывала много средств, ничего не помогало. Врач назначила Ретиноевую мазь. Резульат: после 2-х недельного использывания уменьшилась жирность кожи, новых высыпаний не появлялось, уменьшились черные точки, они даже стали удаляться с помощью скраба, хотя раньше помогала только механическая чиста в косметическом салоне.
 
МасяДата: Среда, 11.04.2012, 22:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лучше всего помогает крем-гель для проблемной кожи Анти-акне (серии До и После). Мои угри стали уже через 3 дня еле заметны, и жирный блеск с лица пропал. Пользуюсь им уже месяц и очень довольна. Лицо стало чистое.
 
МногоклеточныйДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто страдает прыщами и прочими недугами тому сюда, должно помочь всем, но не каждому smile
http://nugensovet.ru/krasota/66-kak-izbavitsya-ot-pryshhej.html
 
льдинкаДата: Среда, 05.12.2012, 18:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже вообще мало верю во все эти покупные средства, даже если помагает, то ненадолго, на себе проверено

Сообщение отредактировал льдинка - Среда, 05.12.2012, 21:56
 
КлубНикаДата: Среда, 05.12.2012, 21:57 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
От прыщей нужен комплексный подход! панацеи нет
 
льдинкаДата: Среда, 05.12.2012, 22:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
да вы кэп, емое! В том то и смысл, что кучу средств надо тоже с умом использовать
 
КлубНикаДата: Среда, 05.12.2012, 23:08 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщето так и есть!!!! Я много всего пользую, и пришла к выводу что кожа привыкает. даже к виши. со временем уже не тот эфект. Сейчас пользуюсь натурмедовской серией, но думаю, будет то же самое-сначала супер, потом никак
 
льдинкаДата: Четверг, 06.12.2012, 00:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
что за серия? вообще не знаю
 
КлубНикаДата: Четверг, 06.12.2012, 00:36 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, ну погуглите, пишется NATURE.med
 
Ganna1990Дата: Четверг, 28.03.2013, 01:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже была эта проблема. еще и кожа жирная. Я раньше давила, раздирала. Хотя не подросток давно. Пока мне подруга в аптеке не показала лосьон анти-акне До и После. Решила попробовать. Пользовалась около двух месяцев. Улучшения заметила недели через две. Кожа стала не такая лоснящаяся, поры не закупорены. прищики подсохли и позаживали. Там в составе очень хорошие травы и кислота салициловая есть.
 
Rita35Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогла процедура-плазмолифтинг. Проделала курс из 4-х процедур на лицо и все прыщи и последствия ушли. Наконец-то, я избавилась от этого нашествия))) Делала в клинике Оттимо.
                
 
ViolaДата: Пятница, 26.04.2013, 21:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Rita35)
Мне помогла процедура-плазмолифтинг. Проделала курс из 4-х процедур на лицо и все прыщи и последствия ушли. Наконец-то, я избавилась от этого нашествия))) Делала в клинике Оттимо.
                  

Скажите, а сколько процедура в Оттимо стоит? И всем необходимо 4 процедуры? Или это индивидуально?
 
Форум » Для девушек » Уход за лицом » Как избавиться от прыщей и угрей раз и навсегда.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: