Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для девушек » Уход за волосами » Средства лечения волос
Средства лечения волос
glamaДата: Пятница, 19.10.2007, 19:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Средства лечения волос

Волосы постоянно страдают от неблагоприятных воздействий. Перхоть, секущиеся кончики, выпадение поврежденных волос - частые явления.

На пресловутую перхоть многие уже не обращают внимания. Но часто ее наличие говорит об общем неудовлетворительном состоянии здоровья.

стоит провериться у врача: нет ли у Вас гормональных изменений, гинекологических заболеваний и, прежде всего, хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта.
исключите из своего рациона обилие соли, большое количество углеводов, грубых жиров, приправ.
пропейте специальный витаминный комплекс для волос и кожи.
можно применять шампуни против перхоти, но удаление перхоти — еще не избавление от бед. Важно установить, почему она появляется вновь и вновь.
радикально помогут лечебные препараты, которые назначит вам специалист (часто это врач - трихолог) после диагностики волос и кожи головы.
именно он может научить вас специальному массажу головы, который улучшает кровоснабжение и питание кожи, укрепляет и тонизирует мышцы.
также специалист назначит различные физиотерапевтические процедуры: например, электротерапию и термовоздействие. Словом, у специалистов сегодня немало современных возможностей вернуть Вам здоровье и красоту волос.

Из - за механического или химического воздействия чешуйчатый слой волос делается шероховатым, волосы становятся сухими, теряют блеск. Так что, если вы перенесли химическую завивку, осветление волос, пересушили волосы феном, прислушайтесь к нашим советам.

МЯГКОЕ МЫТЬЕ - после любого агрессивного воздействия волосы становятся чувствительными, их не следует мыть в течение 3 следующих дней. Идеален для мытья супермягкий шампунь для поврежденных волос.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ НОЧЬЮ - под действием химикатов пропадают соединения, которые придают волосам прочность и эластичность. Специальный курс лечения в ампулах восстанавливает поврежденные волосы в течение семи дней: жидкость из всей ампулы вечером нанести на сухие волосы и расчесать. В течение ночи она впитается в волосы и начнет восстанавливать разрушенные соединения. Утром волосы хорошо промыть.

КУРС ЛЕЧЕНИЯ МОМЕНТАЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ- для этого достаточно сбрызнуть волосы увлажняющей жидкостью с питательными веществами.

РЕГУЛЯРНОЕ НАСЫЩЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ - маски на волосы необходимо делать после каждого третьего или четвертого мытья волос, они могут содержать такие питательные вещества, как увлажняющий пантенол и усиливающие рост волос кератин, коллагены и шелковые протеины.

ГОРЯЧЕЕ МАСЛО. Это последняя новинка: оно укрепляет волосы, не оставляя на них следов жира. Его секрет состоит в новой комбинации ингредиентов из кератинатов и протеин - гидролизатов плюс термического действия. Закрытые флакончики с масляной жидкостью нужно нагреть в течение 2 минут в горячей воде, затем откупорить и ввести во влажные волосы. Благодаря теплу ингредиенты лучше воздействуют на волосы. Дайте маслу немного впитаться и затем смойте шампунем.

РАСТИТЕЛЬНЫЕ КРАСИТЕЛИ - для "оживления" поблекших волос пользуйтесь оттеночными средствами на растительной основе. Они одновременно лечат волосы, покрывая роговой слой волос защитной пленкой, волосы начинают блестеть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАГРУЗКИ - не сушите поврежденные волосы феном, лучше на воздухе.

 
glamaДата: Пятница, 19.10.2007, 19:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
ПОМОЩЬ РАСЩЕПЛЕННЫМ КОНЧИКАМ ВОЛОС

специальные продукты могут временно склеить волокна. Применять их нужно как можно раньше, чтобы защитить чувствительные кончики.
регулярное укорачивание волос, примерно раз в 6-8 недель, позволяет предотвратить расщепление.
перед мытьем втирайте в кончики волос небольшое количество лечебного средства.

На будущее В следующий раз воспользуйтесь одним из новейших средств, которые применяются в процессе химической завивки. С их помощью вы подлечите поврежденные места в волосах. Производные серы, например, в процессе завивки, особенно на поврежденных местах, образуют "искусственный каркас". Питательные вещества, такие как аминокислоты, полимеры и витамины, покрывают поверхность волос защитной пленкой.

Как Вы видите, справиться со многими проблемами вполне в ваших силах. Не жалейте времени и сил, и волосы ответят Вам благодарностью, оставаясь всегда здоровыми и красивыми.

www.alla-i-k.ru

 
marinka85Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала множество народных рецептов по укреплению волос,особого эффекта так ничего и не дало.Пару месяцев назад подруга из Москвы привезла в подарок серию средств от Nouvelle.Маску и шампунь для поврежденных волос.Действительно помогает!Я всем советую от души!Волосы становятся мягкими,не ломаются и не выпадают! Можно заказать у них на сайте http://www.haircolors.ru
 
leno4kaДата: Вторник, 15.03.2011, 12:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказала я эту масочку по вашему совету.Вот жду когда прибудет)))Надеюсь мне понравится,так как остальные средства этой серии мне очень нравятся.
 
kaatiДата: Суббота, 19.03.2011, 17:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (leno4ka)
Заказала я эту масочку по вашему совету.Вот жду когда прибудет)))Надеюсь мне понравится,так как остальные средства этой серии мне очень нравятся.

Я этой маской пользуюсь уже месяц,результаты радуют!Волосы перестали сечся и выпадать!
 
SamabaiaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
набор:
КРЕМ УВЛАЖНЕНИЕ АСАИ + любые 3 витамина на выбор

Цена набора: 700 рублей.

Дорогие мои девушки!!! расчесывания и увлажнения волос! У него множество функций! Волосы становятся шелковистыми и что самое главное и кончики волос тоже! Волосы приобретают блеск даже окрашенные, восстанавливается баланс влажности. НЕ УТЯЖЕЛЯЕТ ВОЛОСЫ!!!

Содержит полезные вещества и витамины ягоды АСАИ.
облегчает расчесывание волос.
богат карбогидратами, протеинами, липидами
6 минералов
защищает волосы от внешних воздействий в течение всего для
фильтр UV-лучей

И, что самое главное, когда Вы едете на море, от солнца и соленой воды волосы становятся похожими на губку! Если Вы нанесете это средство до того, как пойдете купаться Ваши волосы останутся увлажненными и шелковистыми! Не будут рваться , когда Вы захотите из расчесать! Только бразильцы способны придумать ТАКОЕ средство!!! Девочки, я Вас уверяю, Вы не пожалеете!

способ применения: нанести на влажные или сухие волосы после мытья волос. Не смывать водой!

супер концентрат ВИТАМИНЫ

витамины 10 мл.

Защита силикон + кератин 10 гр.

Чистый кератин 10 гр.

Витамин А 10 гр.

Маточное молочко 10 гр.

Шок - блеск 10 гр.

Про витамин В-5

Масло Карете 2 капсулы по 2.8 мл.

Витамин Е 2 капсулы по 2.8 мл.

витамины 2.8 мл.

Способ применения витаминов: Вымойте волосы, слегка просушите полотенцем, нанесите небольшое количество витамина на ладонь и смешайте с увлажняющим кремом, нанесите на волосы. НЕ СМЕШИВАЙТЕ РАЗНЫЕ ТИПЫ ВИТАМИНОВ ДЛЯ ВОЛОС.

Добавлено (29.03.2011, 23:16)
---------------------------------------------
мой сайт www.anna-tradutora.narod2.ru

Прикрепления: 0489303.jpg (12.5 Kb)
 
KristinopolДата: Суббота, 11.02.2012, 15:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
О, тут тоже такие же обсуждения ведутся! Сколько ж всего много! Здесь тогда свой опыт тоже напишу: принимала препарат Селенцин. Помог именно от выпадения волос. А еще: может, кто знает: чем лучше брызгать волосы при укладке (вытяжке), чтобы они реально блестели, такой здоровый вид? Помнится, давно в парикмахерской флакончиком зеленым брызгали, а что это, я не спросила зря, теперь вот озадачилась, купить бы! Кто знает, скажите!
 
kotjaДата: Четверг, 18.04.2013, 18:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
у  меня  волосы не  выпадали,  но вид  у  них  был  не  ахти. Наткнулась в  аптеке  на  шампунь  и бальзам Витаминный-911. Решила  и его  попробовать. До  этого  пользовалась  глискур Глубокое  восстановление. но  изменений  не  увидела. А   витаминный  начал  действовать после 2  недель и расчесываться  стали  хорошо и  блестеть начали
 
Форум » Для девушек » Уход за волосами » Средства лечения волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: