Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для девушек » Уход за телом » Винная диета
Винная диета
BelkOДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, почитала в инете про «винную диету». Что вы по этому поводу думаете? Не вредно ли? Ведь все-таки алкоголь как никак. Хочу ее попробовать
 
DankaДата: Вторник, 31.05.2011, 20:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочла про эту диету только что , вот она на завтрак съедаем вареное яйцо с помидором, через два часа 200 гр творога и огурец, еще через три часа бокал вина. Вот тебе и диета. Не знаю как тебе, но мне наоборот после выпивки хочется есть, может поэтому почти во всех диетах алкоголь запрещен? И я бы на твоем месте пожалела печень.
 
BelkOДата: Вторник, 31.05.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты права конечно на все 100% Но я когда сижу на диете, то позволяю себе бокалик красного сухого вина, чтоб хоть как-то расслабиться. А по поводу печени, я по совету подруги в обязательном порядке пропиваю курс «эссливер форте» Также пью поливитамины и соки.
 
DankaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BelkO)
Ты права конечно на все 100% Но я когда сижу на диете, то позволяю себе бокалик красного сухого вина, чтоб хоть как-то расслабиться. А по поводу печени, я по совету подруги в обязательном порядке пропиваю курс «эссливер форте» Также пью поливитамины и соки.


Серьезно ты подходишь к диете, молодец. Я вот никогда ничего не пила кроме соков, теперь попробую, может и состояние улучшится во время диет. Если так, то ты вполне можешь садиться на эту диету и потом отпиши о результатах, может и я попробую ее. cool и это... ты смотри там не спейся!!
 
BelkOДата: Вторник, 31.05.2011, 22:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Danka
Конечно отпишу! И спасибо.
 
Форум » Для девушек » Уход за телом » Винная диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: