Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Для девушек » Уход за волосами » Лечение выпадения волос
Лечение выпадения волос
SimaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже была такая проблема, принимала остеомед- помог. Остеомед успешно препятствует вымыванию кальция из организма.
 
НатулекДата: Пятница, 23.09.2011, 10:22 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пропила курс остеомед, даже мой парикмахер отметил, что волосы стали живее и гуще.
 
КоролёкДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:56 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Да а остеомед можно попить просто даже без всяких проблем, просто для укрепления костной ткани. Сама так делала.
 
VitusikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень помог Луковый шампунь -911(твинс тэк). Тоже буквально за месяц перестали выпадать волосы. И муж даже пользуется- не хочет лысеть)))
 
АликаДата: Пятница, 25.11.2011, 13:37 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне помогло Средство против выпадения волос Лоссери, это готовая смесь из эфирных масел. Я очень долго не могла вылечить волосы и остановить выпадение, перепробовала кучу всего, что-то помогало на время, что-то совсем никак.. А вот маслом этим довольна, точнее волосами, которые в норму пришли.
Подробнее здесь: http://www.vesex.ru/?pr=Резеда
 
serg1243Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:45 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
www.galderma.ru - скоро появиться препарат для лечения выпадания волос (в конце 2012 года) surprised
 
Настасья-красаДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:43 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vitusik)
А мне очень помог Луковый шампунь -911(твинс тэк). Тоже буквально за месяц перестали выпадать волосы. И муж даже пользуется- не хочет лысеть)))

я тоже этим шампунем пользуюсь! просто бомба! дешево, нет запаха лука, волосы здоровее и не сыпятся!
 
KristinopolДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:49 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать проверенное собой средство. Я прошла этот курс в страшный период своей жизни, когда, казалось, облысею напрочь. Моя голова испробовала все народные средства, целая гастрономия была втерта в нее. Витамины рекомендовались и рекомендовались: каждый свое. И вот, наткнувшись на какой-то сайт, я задала вопрос трихологу: "Вы же трихолог, и что не можете спасти мою шевелюру, это же труп на Вашей практике!". Он с юмором ответил мне и порекомендовал Селенцин. Сказал, что это точно поможет, дайте только срок терпению: пару месяцев. Не его бы веселый ответ, я б сдалась. Но тут купила, пропила (вернее прососала))) - это для рассасывания таблетки)... И, о-ля-оп! Я обрела надежду. Два месяца ожиданий и подсчета волосин - результат начал проявляться. Серьезно! Я увидела разницу! К сожалению, не помню этого сайта, а то бы расцеловала его аватар! Может, это самовнушение? В общем, через 2 мес я сделала перерыв, как написано, и стала принимать опять. У меня появились новые волоски, я перестала мусорить волосами (а полы были ими тогда усыпаны), я почувствовала их жизнь снова. Вот так! Волею случая, верьте или нет...

Добавлено (05.02.2012, 20:49)
---------------------------------------------
biggrin Удач Вам, девушки! (и вашим мужьям) smile

 
KnopkaДата: Пятница, 10.02.2012, 16:21 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, мне тоже моя знакомая врач присоветовала это же средство. Видимо, доктора прочухали пользу. Кста, согласна с последним отзывом - эффект есть, и даже положительный.
 
KristinopolДата: Суббота, 11.02.2012, 15:00 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
о, значит не самовнушение, значит не только мне помогает. Хотя ведь это, наверное, индивидуально, кому как... Рада, что есть все-таки эффективные средства! tongue
 
KnopkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:40 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
какое там самовнушение! если бы все так просто было: забил в мозг и все, тогда бы вообще болезней не было. Просто есть полезные средства, а есть пустышки (хоть принимай, хоть нет). Селенцин пустышкой точно не назову.
 
Alena1981Дата: Четверг, 05.04.2012, 15:04 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Селенцин, это, вроде гомеопатия. Я, например, в неё не особо верю, обычно для волос стараюсь наружнее с витаминами применять. Недавно попробовала лосьон Protoplasmina. И волосы выпадать стали меньше, и изменились как-то, ощущаться по другому стали, жизни что ли в них больше появилось. В общем, сложно сказать :)) А самое главное, может я раньше не замечала, конечно, :))))))) но сейчас мужики на меня чаще оглядываться стали :)))))
 
ДИДата: Четверг, 12.04.2012, 15:20 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
девчонки,подскажите где купить Селицин?волосы сильно выпадают,скоро лысая стану!
 
BagiraДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:28 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
првет, девочки. тут почитала ваш спор о селенцине. Хочу отметить, что кто его на себе испытал , плохо о нем не гворит. да. это гомеопатия. Но ведь главное, что дейстует. Я на себе проверила. У меня вообще был стращный диагноз диффузная аллопеция, по сути, начала лысеть. Селенцин мне посоветовали в аптеке, когда я искала очередной препарат, который мог бы помочь. Два месяца принимала таблетки. Разница чувствуется даже раньше, чем курс лечения заканчивается. Главное, волосы перестали выпадать и даже вроде восстанавливаться стали. а после повтора курса вообще все в норму пришло. Так что Селенцин действительно действует. А найти его можно в общем-то во многих аптеках.
Ди, зайди на сайт мосаптека, набери вы поисковике Селенцин и выбери ближайшую к себе аптеку. Удачи)))
 
coffehaterДата: Пятница, 29.06.2012, 17:40 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я что только не перепробовала и пока не сходила в клинику ( http://kosmetolog39.ru/) не успокоилась. Волосы жутко лезли после родов. Походила на процедуры, делали масочки, какими то приспособлениями водили по голове и что могу сказать- волосы стали еще лучше.
 
Форум » Для девушек » Уход за волосами » Лечение выпадения волос
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: